चंडीगढ़। पंजाब के मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह के बयान के बाद अब पंजाब सरकार के कई मंत्रियों ने भी सिद्धू के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर ने कहा कि सिद्धू शायद सीएम बनना चाहते हैं और उनकी जगह लेना चाहते हैं, इसलिए वे कुछ भी कहते हैं।
अब पंजाब सरकार के मंत्री साधु सिंह धर्मसोत ने भी सिद्धू पर निशाना साधा है। धर्मसोत ने कहा कि अगर सिद्धू को मुख्यमंत्री से दिक्कत है तो वे कैबिनेट से इस्तीफा दे सकते हैं।
[caption id="attachment_298000" align="aligncenter" width="750"] ਬ੍ਰਹਮ ਮਹਿੰਦਰਾ ਤੋਂ ਬਾਅਦ ਧਰਮਸੋਤ ਨੇ ਵੀ 'ਸਿੱਧੂ' ਖਿਲਾਫ ਕੱਢੀ ਭੜਾਸ, ਕਿਹਾ- 'ਅਗਲੀ ਕੁਰਸੀ 'ਤੇ ਬਿਠਾ ਕੇ ਸਾਡੇ ਤੋਂ ਹੀ ਹੋਈ ਗ਼ਲਤੀ'[/caption]
वरिष्ठ मंत्री ब्रह्म मोहिंदरा ने कहा कि सिद्धू सिर्फ दो साल पहले कांग्रेस में आए हैं और अपने नियम झाड़ रहे हैं। अपना एजेंडा अन्य लोगों पर भी लागू कर रहे हैं। इसका हाईकमान को गंभीर नोटिस लेना चाहिए। उधर मंत्री सुखजिंदर सिंह रंधावा ने कहा कि पार्टी को केवल सिद्धू ही नहीं, बल्कि अन्य नेताओं के खिलाफ भी कार्रवाई करनी चाहिए।
यह भी पढ़ें : विज की सिद्धू को सलाह- इमरान खान की पार्टी में हो जाना चाहिए शामिल
—-PTC NEWS—
पीटीसी की खबरें देखने के लिए सब्सक्राइब करें यू ट्यूब चैनल