Tue, May 26, 2026
Whatsapp

हरियाणा: शादी का झांसा देकर 40 हजार रुपये में बेचा गांव की विधवा महिला को , चार के खिलाफ मामला दर्ज

हरियाणा में जींद के जुलाना थाना क्षेत्र में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। जहां एक विधवा महिला को 40 हजार रुपये में बेचते हुए उसके साथ गलत काम करवाने पर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

Reported by:  PTC News Desk  Edited by:  Rahul Rana -- November 05th 2023 05:42 PM
हरियाणा: शादी का झांसा देकर 40 हजार रुपये में बेचा गांव की विधवा महिला को , चार के खिलाफ मामला दर्ज

हरियाणा: शादी का झांसा देकर 40 हजार रुपये में बेचा गांव की विधवा महिला को , चार के खिलाफ मामला दर्ज

जींद : हरियाणा में जींद के जुलाना थाना क्षेत्र में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। जहां एक विधवा महिला को 40 हजार रुपये में बेचते हुए उसके साथ गलत काम करवाने पर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। मिली जानकारी के अनुसार जुलाना थाना क्षेत्र के गांव की विधवा महिला को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने व बेचने के आरोप महिला द्वारा लगाए गए हैं। जिस पर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। 


जुलाना थाना प्रभारी समरजीत ने बताया कि सोनीपत महिला थाना से जीरो FIR मिली थी। जिसमें एक महिला द्वारा आरोप लगाए गए हैं। जिसमें उसके साथ रेप करने, ₹40000 में बेचने और गलत काम करवाने के आरोप लगाये हैं। इस संबंध में पुलिस द्वारा मामला दर्ज किया गया है और पुलिस द्वारा आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है। इस मामले में पुलिस द्वारा चार लोगों के खिलाफ नाम सहित मामला दर्ज किया गया है।

- PTC NEWS

Electrical Saftey authority

Top News view more...

Latest News view more...

PTC NETWORK
PTC NETWORK