महिला ने ASI पर लगाया रेप का आरोप, बोली: पति और सास ने भी दिया आरोपी का साथ
महेंद्रगढ़/महेंद्र भारती: एक महिला ने नारनौल शहर थाना में कार्यरत एक एसआई पर बलात्कार का आरोप लगाया है। साथ ही इस घटना में उसने अपनी सास, पति व ननंद को भी सहयोगी बताया है। पीड़ित महिला ने इस संबंध में एसपी से मुलाकात कर न्याय की गुहार लगाई है।
पुलिस अधीक्षक विक्रांत भूषण ने पीड़ित महिला के मामले की निष्पक्ष जांच के आदेश दिए हैं, लेकिन हालात ये हैं कि दुष्कर्म जैसे गंभीर मामले में पीड़िता देर शाम साढ़े आठ बजे तक महेंद्रगढ़ सदर थाने में अपने बयान दर्ज कराने के लिए बैठी रही, लेकिन उसके बयान तक दर्ज नहीं हुए थे। महिला ने एसपी विक्रांत भूषण से मुलाकात की। इस दौरान महिला ने पुलिस थाना के एक एएसआई पर जबरदस्ती बलात्कार करने, व बलात्कार कराने में अपनी सास चमेली देवी, पति श्रीभगवान व ननद अन्नू देवी द्वारा सहयोग करने का आरोप लगाया। साथ ही इस संबंध में उसने लिखित शिकायत देकर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की।
पीड़ित महिला की तरफ से एसपी को दी शिकायत में बताया गया है कि उसकी शादी श्रीभगवान के साथ 9 नवंबर 2017 को हिन्दू रिति रिवाज के अनुसार सम्पन्न हुई थी। आरोपी एएसआई पहले महेंद्रगढ़ थाने में तैनात था। मेरी सास व मेरे पति से आरोपी की अच्छी बातचीत है। क्योंकि मेरी ननद अन्नू के दहेज का केस चल रहा है। उसमें आरोपी जांच अधिकारी था। मेरी दूसरी ननंद प्रोमिला का भी केस चला हुआ है। उसमें भी आरोपी एएसआई ही जांच अधिकारी था। ये हमारे घर आता जाता था।
महिला ने आरोप लगाया कि एएसआई ने गांव कोथल कला में मेरे घर पर आकर जबरदस्ती मेरे साथ कई बार बलात्कार किया। मेरे पति, सास व मेरी ननंद आरोपी का ही साथ देती थी। 11 दिसंबर 2021 को मेरी ननद प्रोमिला की लड़की की शादी थी। वहां पर आरोपी भी आया हुआ था। जिसकी वीडियो शादी की रिकॉर्डिंग में है। रात लगभग 10: 30 बजे मेरी बड़ी ननद अन्नु ने मुझे गिलास के अन्दर कोल्ड ड्रिंक पीने के लिए दिया। उसके बाद अंधेरा का फायदा उठाकर जबरदस्ती मुझे चौबारे में ले गया। वहां मेरे साथ जबरदस्ती बलात्कार किया।
महिला ने आरोप लगाया कि आरोपी एएसआई, मेरा पति, मेरी सास व ननद मुझे लगातार 5-6 दिन से मार-पीट रहे है। मेरे उपर दबाव बना रहे है कि विजय कुमार के उपर रेप का झूठा मुकदमा बनवा दे। जिसकी रिकॉर्डिंग भी मेरे पास है। एसपी ने पीड़ित की शिकायत पर मामले की जांच के लिए महेंद्रगढ़ थाना प्रभारी को नियुक्त किया है।