Fri, Sep 11, 2026
Whatsapp

यहां 50 रुपये में करवा सकेंगे MRI, 600 में डायलेसिस

Reported by:  PTC News Desk  Edited by:  Arvind Kumar -- October 05th 2020 02:00 PM -- Updated: October 05th 2020 02:06 PM
यहां 50 रुपये में करवा सकेंगे MRI, 600 में डायलेसिस

यहां 50 रुपये में करवा सकेंगे MRI, 600 में डायलेसिस

नई दिल्ली। गरीबों को कम कीमत पर स्वास्थ्य सुविधाएं उपलब्ध करवाने के लिए बंगला साहिब गुरुद्वारा में विशेष प्रबंध किए जा रहे हैं। गुरुद्वारा में डायलेसिस की सेवा शुरु की जा रही है। यहां केवल 600 रुपये प्रति डायलेसिस की दर से डायलेसिस किया जाएगा। बाजार में डायलेसिस की कीमत करीब 4 हजार रुपए है। Bangla Sahib Gurdwara To Offer MRI Scan for just 50 Rupees वहीं बंगला साहिब गुरुद्वारा में दिसंबर से एमआरआई की सुविधा भी शुरू हो जाएगी। यहां 50 रुपये में एमआरआई करवाया जा सकेगा। एमआरआई मशीनों का ऑर्डर दे दिया गया है। जर्मनी से यह मशीनें आने के बाद दिसंबर से एमआरआई सुविधाएं शुरु हो जाएंगी। Bangla Sahib Gurdwara To Offer MRI Scan for just 50 Rupees डीएसजीएमसी अध्यक्ष सरदार मनजिंदर सिंह सिरसा ने कहा कि 50 रुपये में एमआरआई की शुरु हो रही सुविधा का लाभ आर्थिक तौर पर कमजोर वर्ग के लोग उठा सकेंगे।
यह भी पढ़ें: मोटरसाइकिल चोर गिरोह के पांच सदस्य गिरफ्तार, 20 बाइकें बरामद यह भी पढ़ें: हादसे में पति-पत्नी व भतीजे की दर्दनाक मौत, दवाई लेकर लौट रहा था दंपत्ति Bangla Sahib Gurdwara To Offer MRI Scan for just 50 Rupees यहां आपको बता दें कि डीएसजीएमसी की तरफ से बंगला साहिब गुरुद्वारे में शुरु की गई डायलिसिस व एमआरआई सुविधा का लाभ सभी धर्म व वर्ग के लोगों को मिलेगा। इलाज करते समय धर्म के नाम पर कोई भेदभाव नहीं होगा।
Electrical Saftey authority
Chandigarh Group of Colleges

Top News view more...

Latest News view more...

PTC NETWORK
PTC NETWORK