इमरान से मोदी : आतंक पर ठोस कार्रवाई करें, तभी होगी बातचीत
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान के बधाई संदेश का जवाब दिया है। बधाई संदेश के जवाब में प्रधानमंत्री ने एक चिट्ठी लिखी है। प्रधानमंत्री ने कहा कि दोनों देशों के बीच संबंध तभी सुधर सकते हैं जब पाकिस्तान आतंकवाद पर ठोस कार्रवाई करेगा।
[caption id="attachment_309063" align="aligncenter" width="700"] इमरान से मोदी : आतंक पर ठोस कार्रवाई करें, तभी होगी बातचीत[/caption]
गौरतलब है कि पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान ने लोकसभा चुनाव जीतने पर पीएम नरेंद्र मोदी को बधाई दी थी। इसके बाद उन्होंने पत्र लिखकर दोनों देशों के बीच बातचीत का आग्रह किया था।
यह भी पढ़ें : मोदी के इस मंत्री का भाषण हद से ज्यादा “ईमानदार” है (Video)
ऐसे में अब पीएम मोदी ने अपने जवाब से पाकिस्तान को सख्त संदेश दिया है। यदि पाकिस्तान आतंकवाद पर कोई ठोस कार्रवाई करता है तभी भारत की ओर से बातचीत की जाएगी। ऐसे में अब देखना होगा पाकिस्तान आतंकवाद के खिलाफ क्या कार्रवाई करता है।
—PTC NEWS—