Tue, Dec 23, 2025
Whatsapp

CM सुक्खू के शिमला लौटने पर ही होगा मेयर और डिप्टी मेयर का निर्णय- नरेश चौहान

10 मई को सीएम सुखविंदर सिंह सुक्खू शिमला लौटेंगे और उसके बाद ही मेयर और डिप्टी मेयर को लेकर निर्णय लिया जाएगा।

Reported by:  PTC News Desk  Edited by:  Rahul Rana -- May 08th 2023 05:53 PM
CM सुक्खू के शिमला लौटने पर ही होगा मेयर और डिप्टी मेयर का निर्णय- नरेश चौहान

CM सुक्खू के शिमला लौटने पर ही होगा मेयर और डिप्टी मेयर का निर्णय- नरेश चौहान

शिमला:  नगर निगम शिमला में मिली कांग्रेस को जीत मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू सरकार के 4 महीने के कार्यकाल पर जनता की मुहर है। मुख्यमंत्री के प्रधान मीडिया सलाहकार ने कहा है कि निगम चुनाव में मिली जीत से कार्यकर्ताओं का मनोबल भी बड़ा है आगामी लोकसभा चुनाव में भी इसका कांग्रेस को फायदा मिलेगा और चारों सीटों पर कांग्रेस जीतेगी। 10 मई को सीएम शिमला लौटेंगे और उसके बाद मेयर और डिप्टी मेयर को लेकर निर्णय लिया जाएगा।


नरेश चौहान ने कहा कि नगर निगम शिमला के चुनावों में काफ़ी संख्या में महिलाएं चुनकर आई है जो महिलाओं को सशक्तिकरण का बड़ा उदाहरण है। सरकार भी महिलाओं के सशक्तीकरण के लिए काफ़ी कदम उठा रही है मेयर और डिप्टी मेयर पद को लेकर मुख्यमंत्री के शिमला लौटने पर निर्णय लिया जायेगा।

भाजपा की चुनावों में करारी हार हुईं है, और अब हताशा में सरकार पर बेबुनियाद आरोप लगाने का भाजपा काम कर रही है। सरकार नगर निगम शिमला के सभी 34 वार्डो के विकास को एक समान रूप से आगे बढ़ाया जाएगा।


- PTC NEWS

Top News view more...

Latest News view more...

PTC NETWORK
PTC NETWORK